复印纸采购合同公告(孝感市孝南区房地产服务中心2022)



孝感市孝南区房地产服务中心采购复印纸合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:采购、供货合同
三、项目编号:无
四、项目名称:采购复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):孝感市孝南区房地产服务中心
2、地址:孝南区玉泉路140号
3、联系方式:13135642507
4、供应商(乙方):孝感俊明计算机网络有限公司
5、地址:孝感市园北路园北巷7号1栋
6、联系方式:2824011
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):A4
3、主要标的数量:14
4、主要标的单价:0.018
5、合同金额:0.252(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
2021年8月24日已送货至本单位,已验收。
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2021-08-24
八、合同公告日期:2022-08-24
九、其他补充事宜:

相关下载

复印纸鼓粉盒供货合同-2021.8.docx复印纸鼓粉盒供货合同-2021.8.docx

具体合同条款如下:乙方(供货方):孝感俊明计算机网络有限公司甲方(采购方):孝南区房地产管理处数量6支¥1080合计¥3600人民币大写:币叁仟陆佰元整为A4复印纸单价¥180数量14箱¥252012A鼓粉盒单价180好协商,就甲方向乙方采购办公用品事项达成一致并签订本合同确认产品完成交付。好,达到商品使用性能后在乙方提供的送货清单上签字(或盖章)承担,在产品送达后由甲方经手人核对及检验完毕,确认产品完此次采购,甲方在乙方法定经营许可范围内向乙方采购产品甲乙双方本着合作共赢、互惠互利、共同发展的原则,经友产品由乙方负责送货到甲方指定地点,相关运费由乙方自行经双方协商一致,3.货款支付产品交付、产品产品明细与价格见附表产品价格、产品交付及货款支付采购、供货合同产品交付后,乙方需向甲方提供合法有效协议,补充协议视为本合同有效组成部分。人民币转账方式向乙方支付货款,双方不得采用现金方式结算。个工作日内根据乙方所提供的结算账户经孝南区财政账户采用的产品发票及销售清单,甲方在完善孝南区政府采购程序后于30质保和服务有效期为产品交付之日起12个月。效期到达之日即为本合同执行完毕甲方:签订日期:2021年8月24日四、本合同未尽事宜,经双方协商一致后,三、乙方对向甲方所提供产品的质保和产品相关服务负责,六、本合同自双方盖章及代表签字之日起生效,产品质保有五、本合同一式贰份,双方各执壹份,具有同等法律效力。威甲坊(盖章)A乙方:(乙方代表):(盖章)签订日期:可另行签订补充