桌椅采购合同公告(乐山市徐家扁小学2022)
乐山市徐家扁小学桌椅采购政府采购合同公告
一、合同编号:N5111022022000017
二、合同名称:桌椅采购
三、项目编号:N5111022022000017
四、项目名称:桌椅采购
五、合同主体
采购人(甲方):乐山市徐家扁小学
地址:四川省乐山市市中区徐家扁街222号
联系方式:13881393114
供应商(乙方):成都博润格文化有限责任公司
地址:成都市武侯区一环路南一段22号嘉谊大厦10层25号
联系方式:028-87011498
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见附件
2
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见附件
3
办公家具
1(项)
¥479,782.00
¥479,782.00
座距570mm,850元/座,462座;常规,1200元/把,10把;1750*700*450mm,2300元/个,6个。
4
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见附件
5
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见附件
6
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见参数
7
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见参数
8
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见附件
9
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见附件
10
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见附件
11
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见附件
12
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见参数
13
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见附件
14
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见参数
15
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见附件
16
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见附件
17
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见参数
18
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见附件
19
办公家具
1(项)
¥1.00
¥1.00
详见附件
合同金额: 479,800.00元,大写(人民币):肆拾柒万玖仟捌佰元整
履约期限:2022年08月08日至2022年09月08日
履约地点:徐家扁小学
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2022年08月08日
八、合同公告日期
2022年08月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
乐山市徐家扁小学桌椅采购合同.pdf乐山市徐家扁小学桌椅采购合同.pdf
乐山市徐家扁小学
2022年08月24日