服务费 保安采购合同公告(汝州市图书馆2022)
一、合同编号:汝财谈判采购-2022-135-A
二、合同名称:2022年保安服务费
三、项目编号:汝财谈判采购-2022-135
四、项目名称:2022年保安服务费
五、合同主体
1. 采购人(甲方):汝州市图书馆
地址:汝州市望嵩南路80号
联系人:庞巧梅
联系方式:0375-6625093
2.供应商(乙方):河南龙山特卫保安服务有限公司
企业规模:中型
地址:平顶山市汝州市广成东路保安大厦13楼
联系人:张振国
联系方式:15537587307
六、合同主要信息
1、合同金额:40800 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
2022年9月1日至2023年8月31日为汝州市图书馆提供保安服务。
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
安全服务(集采品目)
保安服务
图书馆安全管理
2022年9月1日至2023年8月31日
按签订的保安合同执行
七、合同签订日期:2022年08月18日
八、合同公告日期:2022年8月24日
政府采购备案表.pdf政府采购备案表.pdf
温馨提示:舒采购单位:汝州市图书馆心II联合采购项目总预算金额(元)国库集中支付资金来源国库集中支付合计(人民币):小写:¥43200大写:安全服务项目内容联系人姚西项目名称2022年保安服务费汝州市文化广电新闻出版李玉政汝州市文化广电新闻出版汝州市图书馆汝州市图书馆审核单位审核人目3600.00驶联系电话成时间计划完12022-03-审核意见43200.00控制金额审核意见竞争性谈判采购方式13803908350是否进口产品2022-08-032022-08-032022-03-082022-03-01审核时间代理机构43,200.00肆万叁仟贰佰元整2022-135汝财谈判采购-采购编号公汝州市政府采购备案表金额单位:元