洛阳市道路、广场提升等建设工程项目采购合同公告(洛阳市洛龙区科技园街道办事处2022)
一、合同编号:洛龙政采竞磋-2022-100-B
二、合同名称:洛阳市洛龙区科技园街道办事处溢坡乡村振兴入村道路、广场提升等建设工程项目
三、项目编号:洛龙政采竞磋-2022-100
四、项目名称:洛阳市洛龙区科技园街道办事处溢坡乡村振兴入村道路、广场提升等建设工程项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):洛阳市洛龙区科技园街道办事处
地址:古城路2号
联系人:张新敏
联系方式:037965597090
2.供应商(乙方):安阳诚泰建筑工程有限公司
企业规模:小型
地址:河南省安阳市汤阴县小屯村188号
联系人:李欣达
联系方式:17637993652
六、合同主要信息
1、合同金额:307108.94 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
古城路2号
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
其他建筑工程
洛阳市
15天
刘钟毅
豫241171713390
七、合同签订日期:2022年08月10日
八、合同公告日期:2022年8月25日
成交通知书-2.pdf成交通知书-2.pdf
成交通知书采购编号:洛龙政采竞碳-2022-100致:安阳诚泰建筑工程有限公司恭喜贵方在参加由东虹建设工程招标代理有限公司组织的竞争性碳商洛阳市洛龙区科技园街道办事处溢坡乡村振兴入村道路、广场提升等建设工程项目(2包:市级乡村振兴溢坡村入村道路提升项目)中,经碳商小组评审,贵方为本次采购项目的成交供应商,成交价:叁拾万零柒仟壹佰零捌元玖角肆分(¥307108.94)。请根据本成交通知书、碳商文件、响应文件与洛阳市洛龙区科技园街道办事处商洽签订合同等事宜。程电设工程东虹建设工程招标代理有限公司20229日D日B8心