黑龙江电子卖场 激光打印机采购合同公告(黑龙江方正经济开发区管理委员会2022)



黑龙江方正经济开发区管理委员会电子卖场采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:HT22081816504020

二、合同名称:电子卖场采购合同

三、项目编号:HT22081816504020

四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22081818384020_ouoKJP.pdf

五、合同主体
采购人(甲方):黑龙江方正经济开发区管理委员会
地址:黑龙江省哈尔滨市方正县南直路18号方正经济开发区
联系方式:18746101606
供应商(乙方):黑龙江省地天泰贸易有限公司
地址:哈尔滨市南岗区南通大街258号船舶电子大世界中区第一层113号
联系方式:18045056345
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
激光打印机
5(台)
¥1,890.00
¥9,450.00
详见采购文件

合同金额: 9,450.00元,大写(人民币):玖仟肆佰伍拾元整
履约期限:2022年08月18日至2023年08月13日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年08月18日
八、合同公告日期
2022年08月25日
九、其他补充事宜

合同附件:
黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22081818384020_ouoKJP.pdf
黑龙江方正经济开发区管理委员会
2022年08月25日