户外全彩显示屏项目采购合同公告(洪湖市大同湖管理区委员会2022)


洪湖市大同湖管理区委员会洪湖市大同湖管理区户外全彩显示屏项目验收结果公告
一、合同编号:无
二、合同名称:洪湖市大同湖管理区户外全彩显示屏
三、项目编号:HHCG2022-0025
四、项目名称:洪湖市大同湖管理区户外全彩显示屏
五、合同主体
1.采购人(甲方):洪湖市大同湖管理区委员会
2.地 址:洪湖市大同湖管理区
3.联 系 方 式:13507266296
4.供应商(乙方):湖北岱莱科技有限公司
5.地 址:湖北荆州市洪湖市新堤街道州陵大道117号青桐建筑5楼
6.联 系 方 式:18972149651
六、合同主要信息
1、服务内容:
本工程以包工包料、包质量、包工期、包设计的形式由乙方承揽,乙方必须按照甲方确定的设计方案承包整个工程的设备供应及安装和调试。包括:户外LED屏、电源、接收卡、信号线、箱体、屏体控制、屏体线材、钢结构、铝塑板、功放、电脑。
2、服务要求:
1、本合同签订后,乙方在7个工作日历完成所需内容的采购、安装调试、人员培训、试运行、报检验收等相关工作,从合同签订之日起计算。2、在履约过程中,由于甲方单方面变更原有设计方案所影响的工期由甲方负责,由于不可抗拒因素等造成工期延期的,经甲乙双方协商认可后作出工期调整,以此确定竣工日期。3、本工程设备保修期为壹年,自工程完工并通过甲方验收合格之日起计算。保修期内,设备岀现的质量问题或故障,乙方在接到甲方通知后立即派人维修,遇到特殊情况如设备返厂维修的维修时间相应推迟,维修费用由乙方承担。4、保修期届满后,乙方应对甲方提供优惠的有偿维护。5、保修期内人为因素或自然灾害引起的故障或损坏,仅收取维修成本费。以下情况在保修期内不属于保修范围:人为因素或自然灾害引起的故障或损坏,自行拆卸改换设备任何部件(如:线路、零件)后造成损坏,非乙方指定的专业技术人员指导安装而引起的故障。
3、服务期限:七天
4、服务地点:洪湖市大同湖管理区文化广场
七、验收日期:2022-08-22
八、验收组成员:陈静、万贵、张燕
九、验收意见:经管理区项目办一行验收,验收合格
十、其他补充事宜:
1、本合同如有未尽事宜,经双方友好协商,另签补充协议。2、双方执行本合同中发生纠纷,双方应先行协商,若协商不成时,任何一方可以向工程所在地人民法院提起诉讼。3、本合同自双方签字、盖章之日起生效。4、本合同一式叁份,具有同等法律效力,双方签字、盖章后生效。
相关下载

大同led屏验收报告.pdf大同led屏验收报告.pdf

采购验收报告使用单位:洪湖市大同湖管理区项目名称:项目名称:项目名称:项目名称:户外显示屏设备采购项目户外显示屏设备采购项目户外显示屏设备采购项目户外显示屏设备采购项目户外显示屏设备采购项目供应商:合同总金额(元)供应商:合同总金额(元)供应商:合同总金额(元)供应商:合同总金额(元)湖北岱莱科技有限公司152854元湖北岱莱科技有限公司152854元湖北岱莱科技有限公司152854元湖北岱莱科技有限公司152854元湖北岱莱科技有限公司152854元合同编号合同编号合同编号合同编号验收日期营名称验收日期营名称验收日期营名称验收日期营名称2022年8月22日2022年8月22日2022年8月22日2022年8月22日2022年8月22日序号1户外LED屏序号1户外LED屏序号1户外LED屏序号1户外LED屏规格型号单价数量金额主规格型号单价数量金额主规格型号单价数量金额主规格型号单价数量金额主规格型号单价数量金额主2电源2电源2电源2电源户外Q4E520016.54m²86008LYD-200-5VS20581台16605户外Q4E520016.54m²86008LYD-200-5VS20581台16605户外Q4E520016.54m²86008LYD-200-5VS20581台16605户外Q4E520016.54m²86008LYD-200-5VS20581台16605户外Q4E520016.54m²86008LYD-200-5VS20581台1660545数据线信号线数据线信号线数据线信号线国标国标15133231848452346箱体箱体箱体定制26016.54m²43007屏体控制屏体控制屏体控制V76068501台685089屏体线材拆除屏体线材拆除屏体线材拆除国产国产38001001台50m²3800500010钢结构钢结构国产20016.54m²330811铝塑板铝塑板铝塑板国产20050m²10000清单3接收卡DH75123281859041213功放电脑功放电脑功放电脑先科-SA-9019长城-DHC88300030001台1台30003000合计152854相1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位采应条款打购备案表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封4.货物安装调试是否完毕>5.设备是否能够正常运行6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为验收小组人员:湖使用单位采购单位经办人:采购单位分管人:采购单位负责人:工程项目办负责人