南宁市海外人才创新创业大赛北京站预赛组织工作采购合同公告(南宁市科学技术局2022)
一、合同编号:11N0075753252022802
二、合同名称:2022年第五届中国·南宁海(境)外人才创新创业大赛北京站预赛组织工作的合同
三、项目编号:NNZC2022-C3-991016-GXYZ
四、项目名称:2022年第五届中国·南宁海(境)外人才创新创业大赛北京站预赛组织工作
五、合同主体
采购人(甲方):南宁市科学技术局
地 址:嘉宾路1号
联系方式:0771-5533963
供应商(乙方):广西启迪之星科技有限公司
地 址:南宁市邕宁区永福路33号
联系方式:15296502926
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2022年第五届中国·南宁海(境)外人才创新创业大赛北京站预赛组织工作 数量:1.00 单价(元):242600.00 规格型号(或服务要求):服务范围:具体详见采购文件。服务要求:具体详见采购文件。服务时间:自合同签订之日起至2022年10月31日止。服务标准:符合国家、行业标准。
2.合同金额(元):242600.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年08月24日
八、合同公告日期:2022年08月25日
九、其他补充事宜:/
广西邕政采购代理有限公司
附件信息:991016合同.pdf