办公用纸采购合同公告(建始县官店镇人民政府2022)
建始县官店镇人民政府官店镇政府办公用纸合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:官店镇政府办公用纸采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:官店镇政府办公用纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):建始县官店镇人民政府
2、地址:建始县官店集镇
3、联系方式:18372557369
4、供应商(乙方):建始县精诚科技有限责任公司
5、地址:建始县业州镇茨泉西路55号
6、联系方式:13986855006
六、合同主要信息
1、主要标的名称:金鸟复印纸
2、规格型号(或服务要求):70G A4
3、主要标的数量:20件
4、主要标的单价:220
5、合同金额:0.44(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
竞价成功合同签订一个工作日内送货至指定办公地点。
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2022-08-25
八、合同公告日期:2022-08-25
九、其他补充事宜:
相关下载
官店政府办公用纸.pdf官店政府办公用纸.pdf
2022/8/25建始只官店销人民政府-办公用纸办公用纸采购合同采购单位建始县官店镇人民政府2022-08-24采购时间采购项目办公用纸采购品目复印纸金鸟70G4复印纸*20件建始县精诚科技有限责任公司规格参数数量单价总金额(元)70GA120.00220.004400.00规格参数数量单价总金额(元)70GA120.00220.004400.00规格参数数量单价总金额(元)70GA120.00220.004400.00规格参数数量单价总金额(元)70GA120.00220.004400.00规格参数数量单价总金额(元)70GA120.00220.004400.00规格参数数量单价总金额(元)70GA120.00220.004400.00规格参数数量单价总金额(元)70GA120.00220.004400.00成交时间2022-08-25采购单位(签章)建始县官店镇人供应商(签章):建始县精诚科技有限责任公司日期:2022、8成交时间2022-08-25采购单位(签章)建始县官店镇人供应商(签章):建始县精诚科技有限责任公司日期:2022、8成交时间2022-08-25采购单位(签章)建始县官店镇人供应商(签章):建始县精诚科技有限责任公司日期:2022、8成交时间2022-08-25采购单位(签章)建始县官店镇人供应商(签章):建始县精诚科技有限责任公司日期:2022、8成交时间2022-08-25采购单位(签章)建始县官店镇人供应商(签章):建始县精诚科技有限责任公司日期:2022、8成交时间2022-08-25采购单位(签章)建始县官店镇人供应商(签章):建始县精诚科技有限责任公司日期:2022、8成交时间2022-08-25采购单位(签章)建始县官店镇人供应商(签章):建始县精诚科技有限责任公司日期:2022、8签字:严欧签字:严欧签字:严欧采购需求成交供应商名称响应内容品牌报价明细金鸟成交金额4,400.00元备注民政府公三茶022-8.75;日期签字:张九车2022Js.eszlcg.cn/site/contract_example/stockld/6151/1扫描全能王扫描全能王创建