消防救援站正规化建设装修改造采购合同公告(邯郸市丛台区消防救援大队2022)


中华北大街消防救援站正规化建设装修改造项目合同公告
2022-08-25









一、合同编号: CTQCGBDL2022035 
二、合同名称: 中华北大街消防救援站正规化建设装修改造项目合同公告 
三、项目编号: CTQCGBDL2022035 
四、项目名称: 中华北大街消防救援站正规化建设装修改造项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 邯郸市丛台区消防救援大队 
地 址: 邯郸市丛台区消防救援大队
联系方式:0310-5702728
供应商(乙方):邯郸市鹏赫建筑工程有限公司
地 址:河北省邯郸市永年区临洺关镇河北铺飞宇螺丝大世界6排A16号
联系方式:189-31059178
六、合同主要信息
主要标的名称:中华北大街消防救援站正规化建设装修改造项目
规格型号(或服务要求):服务要求:合格
主要标的数量:1
主要标的单价:709707
合同金额:


70.970700万元


履约期限、地点等简要信息:履约期限:50 日历天,地点:采购人指定地点
采购方式:












七、合同签订日期:
2022-08-24
八、合同公告日期:
2022-08-25
九、其他补充事宜:本公告发布媒体:中国河北政府采购网

本合同对应的中标成交公告:




中华北大街消防救援站正规化建设装修改造项目成交公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。