辽宁省电梯限速器测试仪校准装置采购合同公告(辽宁省检验检测认证中心2022)


电梯限速器测试仪校准装置
2022-08-25









一、合同编号: JH22-210000-18252-002-01 
二、合同名称: 电梯限速器测试仪校准装置 
三、项目编号: JH22-210000-18252 
四、项目名称: 购置标准扭矩仪、标准扭矩扳手、电梯限速器测试仪校准装置 
五、合同主体
采购人(甲方): 辽宁省检验检测认证中心 
地 址: 沈阳市皇姑区崇山东路61号
联系方式:13840024627
供应商(乙方):深圳市引力电子科技有限公司
地 址:深圳市福田区益田路3013号南方国际广场A栋2403-05室
联系方式:18188636169
六、合同主要信息
主要标的名称:电梯限速器测试仪校准装置
规格型号(或服务要求):BZX-2HD
主要标的数量:1
主要标的单价:229000
合同金额:


22.900000万元


履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-08-05
八、合同公告日期:
2022-08-25
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




购置标准扭矩仪、标准扭矩扳手、电梯限速器测试仪校准装置结果公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。