招标采购采购合同公告(中共惠州市委宣传部2022)


2022年惠州市“志愿服务运营管理”服务项目
2022-08-26









一、合同编号: HZLT2022SZ05040 
二、合同名称: 2022年惠州市“志愿服务运营管理”服务项目 
三、项目编号: HZLT2022SZ05040 
四、项目名称: 2022年惠州市“志愿服务运营管理”服务项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 中共惠州市委宣传部 
地 址: 惠州市江北行政中心一号楼13楼
联系方式:0752-7777737
供应商(乙方):惠州市志愿服务联合会
地 址:惠州市惠城区惠州体育馆D馆二楼
联系方式:15007528379
六、合同主要信息
主要标的名称:2022年惠州市“志愿服务运营管理”服务项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:1000000.00元
合同金额:


100.000000万元


履约期限、地点等简要信息:惠州
采购方式:





单一来源






七、合同签订日期:
2022-08-01
八、合同公告日期:
2022-08-26
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。