矿产 主线 资源勘测采购合同公告(钦州市钦北区自然资源局2022)
一、合同编号:11NMB186600920221601
二、合同名称:平陆运河主线矿产资源勘测工作的合同
三、项目编号:QZZC2022-C3-30008-GXJL
四、项目名称:平陆运河主线矿产资源勘测工作
五、合同主体
采购人(甲方):钦州市钦北区自然资源局
地 址:钦州市育才路49号
联系方式:0777-2861615
供应商(乙方):广西壮族自治区第三地质队
地 址:广西钦州市钦州湾大道71号
联系方式:0777-2824048
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:平陆运河主线矿产资源勘测工作 数量:1.00 单价(元):698000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见竞争性磋商文件服务要求:详见竞争性磋商文件服务时间:签订合同之日起30天内完成野外施工,60天内提交调查报告(包括附图、附表、附件)。(如遇疫情管控或春服务标准:详见竞争性磋商文件
2.合同金额(元):698000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年08月25日
八、合同公告日期:2022年08月26日
九、其他补充事宜:/
广西建隆工程咨询有限公司
附件信息:平陆运河主线矿产资源勘测工作采购合同.pdf