网络 国土 省道 公路采购合同公告(河源市交通运输局2022)
河源市普通国省道及重要经济网络公路国土空间规划
2022-08-26
一、合同编号: HYCG2021XH014B
二、合同名称: 河源市普通国省道及重要经济网络公路国土空间规划
三、项目编号: HYCG2021XH014B
四、项目名称: 河源市普通国省道及重要经济网络公路国土空间规划
五、合同主体
采购人(甲方): 河源市交通运输局
地 址: 河源市源城兴源路13号
联系方式:0762-3297639
供应商(乙方):上海达恩贝拉环境科技发展有限公司
地 址:中国(上海)自由贸易试验区浦东大道2123号3E-179室
联系方式:021-50124255
六、合同主要信息
主要标的名称:生态保护专题研究
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:561800.00元
合同金额:
56.180000万元
履约期限、地点等简要信息:河源市
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-08-06
八、合同公告日期:
2022-08-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
河源市普通国省道及重要经济网络公路国土空间规划
2022-08-26
一、合同编号: HYCG2021XH014B
二、合同名称: 河源市普通国省道及重要经济网络公路国土空间规划
三、项目编号: HYCG2021XH014B
四、项目名称: 河源市普通国省道及重要经济网络公路国土空间规划
五、合同主体
采购人(甲方): 河源市交通运输局
地 址: 河源市源城兴源路13号
联系方式:0762-3297639
供应商(乙方):上海达恩贝拉环境科技发展有限公司
地 址:中国(上海)自由贸易试验区浦东大道2123号3E-179室
联系方式:021-50124255
六、合同主要信息
主要标的名称:生态保护专题研究
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:561800.00元
合同金额:
56.180000万元
履约期限、地点等简要信息:河源市
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-08-06
八、合同公告日期:
2022-08-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。