电话录音设备采购合同公告(穆棱市人民法院2022)



穆棱市人民法院采购需求合同政府采购合同公告

一、合同编号:HT22082516255420

二、合同名称:采购需求合同

三、项目编号:HT22082516255420

四、项目名称:黑龙江政府采购采购需求合同DD22082511235420_cIlcJs.pdf

五、合同主体
采购人(甲方):穆棱市人民法院
地址:黑龙江省牡丹江市穆棱市穆棱市长征路23号
联系方式:3138128
供应商(乙方):哈尔滨市南岗区汉东电子产品经营部
地址:哈西街道
联系方式:18946091434
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
电话录音设备
4(部)
¥2,390.00
¥9,560.00
电话录音设备

合同金额: 9,560.00元,大写(人民币):玖仟伍佰陆拾元整
履约期限:2022年08月25日至2023年08月20日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年08月25日
八、合同公告日期
2022年08月26日
九、其他补充事宜

合同附件:
黑龙江政府采购采购需求合同DD22082511235420_cIlcJs.pdf
穆棱市人民法院
2022年08月26日