资料印刷采购合同公告(白银市农业科学研究所2022)



白银市农业科学研究所资料印刷

合同编号:052

合同基本情况

项目编号:
KJXY620420220826110309285
项目名称:
资料印刷

采购人:
白银市农业科学研究所
代理机构:
白银市农业科学研究所

公告时间:
2022-08-10
供应商:
白银区帆顺印刷厂

行业:
装订及印刷相关服务
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2022-08-10
合同总金额:
0.087412(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件
点击下载合同附件

政府采购协议供货合同合同编号:合同各案号:供方授权公司:白银区机顺印刷厂供方:白银区帆脚印刷厂需方:白银市农业科学研究所需方主管部门:自银市农业科学所究所供方:白银区帆脚印刷厂需方:白银市农业科学研究所需方主管部门:自银市农业科学所究所供方:白银区帆脚印刷厂需方:白银市农业科学研究所需方主管部门:自银市农业科学所究所供方:白银区帆脚印刷厂需方:白银市农业科学研究所需方主管部门:自银市农业科学所究所供方:白银区帆脚印刷厂需方:白银市农业科学研究所需方主管部门:自银市农业科学所究所供方:白银区帆脚印刷厂需方:白银市农业科学研究所需方主管部门:自银市农业科学所究所名称型号(本,张、个数量成交单元)价总价打印装订资料162336写真牌96+600m1032320国家特色油科任务书A451575会议资料781.043181.1262申报资料A2合计:874.12注中标价为通过标标确定的最高价格,成交价为采购人与供应商及代理商在中标价以内询价协商后确定的合同价格合计:874.12注中标价为通过标标确定的最高价格,成交价为采购人与供应商及代理商在中标价以内询价协商后确定的合同价格合计:874.12注中标价为通过标标确定的最高价格,成交价为采购人与供应商及代理商在中标价以内询价协商后确定的合同价格合计:874.12注中标价为通过标标确定的最高价格,成交价为采购人与供应商及代理商在中标价以内询价协商后确定的合同价格合计:874.12注中标价为通过标标确定的最高价格,成交价为采购人与供应商及代理商在中标价以内询价协商后确定的合同价格为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国合同法》等相关法律法规和政府采购协议供货招标文件,政府采购协议供货承诺书中的相关规定,签订本合同,并共同遵守。、采购品目、型号、数量及金额(也可另附供货清单)二、保修期:产品的服务标准,与供方中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若投标文件承诺的服务优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品应依据投标文件中承诺的服务标准提供服务三,交(提)货时间、地点、方式:供方于2022年4月5日前将货物送至2楼(指定地点)交由趣(需方指定收货人)验收,此外,供方应在交货前向需方提供交货计划;运输,保险和装箱的费用由供方承担.四、验收标准及提出异议时间:(一)验收标准:1、装箱单:2、合格证:3、供方保证率大于98%(百分之九十八)(二)提出异议时间截止202-810五,付款方式及期限:双方签署验收单后,需方直接支付的方应在个工作日内文付:财政国库集中支付的,供方持相关材料到白银市财政局采购办办理本合同货款由:白银市农业科学研究所支付供方开户行名称:工行计有白銀分行白银营业室:账号:2704057809200051810六,违约责任1.如供方延期交货或需方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、解决合同纠纷方式双方协商:向授权厂商投诉口:向财政部门投诉口:提请仲裁口向人民法院提起诉讼口。授权厂商投诉电话:(13689431557)八,其他约定事项:1、招标文件、投标文件和中标供应商承诺书是本合同不可分割的部分,对采购人和中标供应商均具有法律效力,本合同未尽事宜从其规定2、本合同由需方支付货款的,经供需双方签字、盖章后生效;由财政国库支付货款的,经供需双方签字、盖章并经市财政局相关科室确认资金后生效,合同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定3、本合同为供应商与采购人买卖合同,双方各执一份(由需方付款的只需一份)需方:(签章)白银市农业科学研究所供方:(签章)白银区帆顺印刷地址:甘肃省白银市白银区王坝镇刘家梁51号18993937电话电话:13689431557张中n代表:代表:合同签订日期:2022年8月10日财政国库支付货款资金确认市财政局部门预算科室资金意见:共中预算内:万元:预算外:万元自等:万元经办人科室(章)科长:年月日财政局玫府采购办经办人:年月