湖南交通控制系统采购合同公告(湖南城陵矶新港区管理委员会2022)


新港区松阳湖路与华港路岔口、华兴路、永济大道、三叉港与兴港路岔口四路智能交通控制系统项目合同公告
公告日期:2022年08月26日
一、项目名称:新港区松阳湖路与华港路岔口、华兴路、永济大道、三叉港与兴港路岔口四路智能交通控制系统项目
二、二、项目情况:1、委托代理编号:HNSTCG-2022-010
三、2、开标日期:2022年7月26日3、采购预算:2060000元
4、成交金额:2083703.00元
三、合同双方:
甲方:湖南城陵矶新港区管理委员会社会发展部乙方:湖南六顺工程科技有限公司
四、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
采 购 人:湖南城陵矶新港区管理委员会社会发展部
地 址:湖南省岳阳市城陵矶新港区云港路通关服务中心大楼
联 系 人:杨鑫
电 话:18614099989
采购代理机构:湖南顺天工程项目管理有限公司
联 系 人:宋女士
电 话:13575012310
地 址:岳阳市岳阳楼区盘龙写字楼九楼904室
附:合同

附件下载:

智能交通控制系统.rar智能交通控制系统.rar

新港区松阳湖路与华港路岔口、华兴路、永济大道、三叉港与兴港路岔口四路智能交通控制系统合同采购人(甲方):湖南城陵矶新港区管理委员会社会发展部供应商(乙方):湖南六顺工程科技有限公司00977日CS扫描全能王Q第一节合同协议书采购合同编号:采购人(全称):湖南城陵矶新港区管理委员会社会发展部(甲方)供应商(全称):湖南六顺工程科技有限公司(乙方)为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。1.项目信息(1)采购项目名称:新港区松阳湖路与华港路岔口、华兴路、永济大道、三叉港与兴港路岔口四路智能交通控制系统项目(2)采购代理编号:HNSTCG-2022-010(3)项目内容:本项目为新港区松阳湖路口与华港路岔口、华兴路与兴港路岔口、永济大道与兴港路岔口、三叉港与兴港路岔口四路口智能交通控制系统设备安装工程。(4)项目负责人:任艳辉2.合同金额(1)合同金额小写:2060000.00元大写:贰佰零陆万元整(2)具体标的见附件。(3)合同价格形式:固定总价合同3.履行合同的时间、地点及方式起始日期:年月日,完成日期:月日。年月日。总日历天数:天。地点:采购人指定地点方式:按采购人指定要求CS扫描全能王Q甲方:(公章)乙方(公章)法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:3o电话:电话13786086678传真:传真:开户银行:中国建设银行股份有限公司岳阳广场支行帐号:43050166028600000450里有限工程项采购代理机构(盖章政府采购管理部门(盖章)本合同内容未超过政府采购申报审批表规定。经办人备案经办人(签字)联系电话:1357501231联系电话:202.8.26签订时间:备案时间:CS扫描全能王Q