车辆维修 保养采购合同公告(正镶白旗公安局2022)
一、合同编号:ZXBQ-HT-2022-206518
二、合同名称:正镶白旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:2022-87059
四、项目名称:正镶白旗公安局车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):正镶白旗公安局
地址:无
联系方式:13948971686
供应商(乙方):正镶白旗凯胜进口汽车养护中心
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟正镶白旗明安图镇朝格温都开发区(金三角南200米路南)
联系方式:15547956555
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
蒙HP5930,采购数量:1;
1(台)
3260.00
3260.00
2
蒙HP5930,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(台)
2100.00
2100.00
3
蒙H1600警,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(台)
720.00
720.00
4
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(台)
1120.00
1120.00
5
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(台)
670.00
670.00
6
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;
1(台)
2820.00
2820.00
7
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;
1(台)
3050.00
3050.00
8
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;
1(台)
870.00
870.00
9
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;
1(台)
1550.00
1550.00
10
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;
1(台)
2310.00
2310.00
11
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;
1(台)
1380.00
1380.00
12
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;
1(台)
160.00
160.00
13
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(台)
730.00
730.00
14
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(项)
2440.00
2440.00
15
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(台)
1050.00
1050.00
16
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H7999G,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(台)
1000.00
1000.00
17
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HCV569,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H7999G,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(台)
160.00
160.00
18
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HCV569,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H7999G,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1388警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(台)
670.00
670.00
19
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0509警,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HCV569,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H7999G,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1388警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(台)
1200.00
1200.00
20
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0509警,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HCV569,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H7999G,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1388警,采购数量:1;蒙H1511警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(台)
710.00
710.00
21
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0509警,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HCV569,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H7999G,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1033警,采购数量:1;蒙H1388警,采购数量:1;蒙H1511警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(台)
1090.00
1090.00
22
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP7875,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0509警,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HCV569,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H7999G,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1033警,采购数量:1;蒙H1388警,采购数量:1;蒙H1511警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;
1(台)
2930.00
2930.00
23
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP7875,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0509警,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HCV569,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H7999G,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1033警,采购数量:1;蒙H1388警,采购数量:1;蒙H1511警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;蒙H1116警,采购数量:1;
1(台)
240.00
240.00
24
蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP7875,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0509警,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HCV569,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H7999G,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1033警,采购数量:1;蒙H1388警,采购数量:1;蒙H1511警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;蒙H1116警,采购数量:1;蒙HP7891,采购数量:1;
1(台)
3190.00
3190.00
25
蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙H1033警,采购数量:1;蒙H1388警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;蒙H1116警,采购数量:1;蒙HP7891,采购数量:1;蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙HP7875,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0509警,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HCV569,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H7999G,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1355警,采购数量:1;蒙H1511警,采购数量:1;
1(台)
2410.00
2410.00
26
蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙H1033警,采购数量:1;蒙H1388警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;蒙H1116警,采购数量:1;蒙HP7891,采购数量:1;蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙HP7875,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0509警,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HCV569,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙H0525警,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H7999G,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1355警,采购数量:1;蒙H1511警,采购数量:1;
1(台)
1690.00
1690.00
27
蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7826,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙H1033警,采购数量:1;蒙H1388警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;蒙H1116警,采购数量:1;蒙HP7891,采购数量:1;蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙HP7875,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0509警,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HCV569,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙H0525警,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H7999G,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1355警,采购数量:1;蒙H1511警,采购数量:1;
1(台)
1800.00
1800.00
28
蒙H1633警,采购数量:1;蒙H1699警,采购数量:1;蒙HP7826,采购数量:1;蒙HP7887,采购数量:1;蒙HP7908,采购数量:1;蒙H0526警,采购数量:1;蒙H1033警,采购数量:1;蒙H1388警,采购数量:1;蒙H1118警,采购数量:1;蒙H1116警,采购数量:1;蒙HP7891,采购数量:1;蒙H1600警,采购数量:1;蒙H1688警,采购数量:1;蒙H1119警,采购数量:1;蒙HP7816,采购数量:1;蒙HP7875,采购数量:1;蒙HP5930,采购数量:1;蒙HP7911,采购数量:1;蒙H0509警,采购数量:1;蒙H0507警,采购数量:1;蒙HCV569,采购数量:1;蒙HP7919,采购数量:1;蒙H0525警,采购数量:1;蒙HP7819,采购数量:1;蒙H7999G,采购数量:1;蒙H1088警,采购数量:1;蒙H1355警,采购数量:1;蒙H1511警,采购数量:1;
1(台)
4460.00
4460.00
合同金额: 45780.00元,大写(人民币):肆万伍仟柒佰捌拾元整
七、验收日期:2022年07月21日
八、验收组成员:特古斯 郝晓龙
九、验收意见:通过
十、其他补充事宜:
正镶白旗公安局
2022年08月27日