招标采购采购合同公告(鸡西市滴道区住房和城乡建设局2022)
鸡西市滴道区住房和城乡建设局黑龙江省政府采购协议供货采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:2022-229058
二、合同名称:黑龙江省政府采购协议供货采购合同
三、项目编号:2022-228061
四、项目名称:鸡西市滴道区住房和城乡建设局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):鸡西市滴道区住房和城乡建设局
地址:黑龙江省鸡西市滴道区北环路城乡建设局院内生态环境局
联系方式:13946843349
供应商(乙方):温州市利步达鞋业有限公司
地址:丰门街道
联系方式:13858863777
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
男单皮鞋
5(双)
¥240.56
¥1,202.80
产地:浙江温州;产品功能:防滑,透气,耐磨,吸汗,减震;尺码:42,41,40,39,38,37,36,35;鞋跟形状:方跟;鞋帮高度:低帮;鞋底材质:复合材质;鞋面材质:牛皮;鞋头款式:圆头;闭合方式:系带;适用季节:秋季,春季;适用性别:女士;
2
女单皮鞋
5(双)
¥240.56
¥1,202.80
产地:浙江温州;产品功能:防滑,透气,耐磨,吸汗,减震;尺码:45,44,43,42,41,40,39,38,37,36,35;鞋跟形状:方跟;鞋帮高度:低帮;鞋底材质:复合材质;鞋面材质:牛皮;鞋头款式:圆头;闭合方式:系带;适用季节:秋季,春季;适用性别:男士;
3
男皮凉鞋
5(双)
¥240.56
¥1,202.80
产地:浙江温州;鞋垫材质:牛皮;鞋跟高度:平跟;鞋跟形状:方跟;适用性别:女士;适用人群:成人;闭合方式:套脚;尺码:34,37,36,35,42,41,40,39,38;颜色分类:黑色;鞋底材质:复合材料;鞋面材质:牛皮;鞋头款式:圆头;
4
女皮凉鞋
5(双)
¥240.56
¥1,202.80
产地:浙江温州;鞋垫材质:牛皮;鞋跟高度:平跟;鞋跟形状:方跟;适用性别:男士;适用人群:成人;闭合方式:系带;尺码:44,43,42,41,40,39,38,46,45;颜色分类:黑色;鞋底材质:复合材料;鞋面材质:牛皮;鞋头款式:圆头;
合同金额: 4,811.20元,大写(人民币):肆仟捌佰壹拾壹元贰角
履约期限:2022年08月03日至2022年08月03日
履约地点:
采购方式:协议供货
七、合同签订日期
2022年08月02日
八、合同公告日期
2022年08月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
黑龙江省政府采购协议供货采购合同.pdf
鸡西市滴道区住房和城乡建设局
2022年08月27日