环境改造提升工程 环境改造提升采购合同公告(深圳职业技术学院2022)
【初始合同】留仙洞校区锦园食堂周边环境改造提升工程合同公示
合同公告
一、合同编号:HT_SZDL2022001619-A
二、合同名称:【初始合同】留仙洞校区锦园食堂周边环境改造提升工程
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:SZDL2022001619
四、项目名称:留仙洞校区锦园食堂周边环境改造提升工程
五、合同主体
采购人(甲方):深圳职业技术学院
地址:广东省深圳市南山区留仙大道7098号
联系方式:13622311649
供应商(乙方):广东金辉华集团有限公司
地址:开平市长沙街道科技路7号金辉华综合大厦四楼
联系方式:13392864959
六、合同主要信息
主要标的名称:留仙洞校区锦园食堂周边环境改造提升工程
规格型号(或服务要求):留仙洞校区锦园食堂周边环境改造提升等。
主要标的数量:1
主要标的单价:1626799.33
合同金额:1626799.33
履约期限、地点等简要信息:工期30天,地点在深职院留仙洞校区锦园食堂,工程主要是对食堂周边环境进行改造提升。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022-08-26
八、合同公告日期:2022-08-29
九、其他补充事宜:
附件:
留仙洞校区锦园食堂周边环境改造提升工程-盖章合同.pdf留仙洞校区锦园食堂周边环境改造提升工程-盖章合同.pdf