复印纸采购合同公告(揭阳市人民政府办公室2022)



揭阳市人民政府办公室揭阳市人民政府办公室复印纸直接订购采购合同验收结果公告

一、合同编号
HT-2022-01851170
二、合同名称
揭阳市人民政府办公室复印纸直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2022-643007
四、项目名称
揭阳市人民政府办公室采购订单
五、合同主体
采 购 人(甲方):揭阳市人民政府办公室
地址:广东省揭阳市榕城区揭阳市人民政府机关大院
联系方式:0663-8768099
供应商(乙方):广东伟兴电子科技有限公司
地址:揭阳市榕城区东山莲花大道以东、临江北路以北金叶家和花园第11号
联系方式:18933128886
六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
复印纸
50(件 )
262.00
13,100.00

合同金额: 13,100.00元,大写金额(¥):壹万叁仟壹佰元整
七、验收日期
2022年08月25日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
施少杉、韦宋潮
九、验收意见
验收合格
十、其他补充事宜

揭阳市人民政府办公室
2022年08月29日