车辆保险采购合同公告(自贡市统计局2022)



自贡市统计局车辆保险政府采购合同公告

一、合同编号:2020-5

二、合同名称:车辆保险

三、项目编号: 51030022210200004013[2022]00903

四、项目名称:车辆保险

五、合同主体
采购人(甲方):自贡市统计局
地址:自流井区通达北街106号
联系方式:13990005919
供应商(乙方):中华联合财产保险股份有限公司自贡中心支公司
地址:四川省自贡市自流井区学院街白果社区
联系方式:15182633178
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
机动车保险服务
1(项)
¥2,051.08
¥2,051.08

合同金额: 2,051.08元,大写(人民币):贰仟零伍拾壹元零捌分
履约期限:2022年09月15日至2023年09月14日
履约地点:
采购方式:定点采购
七、合同签订日期
2022年08月29日
八、合同公告日期
2022年08月29日
九、其他补充事宜

合同附件:
汽车保险单.jpg汽车保险单.jpg
自贡市统计局
2022年08月29日

中华联合财产保险股份有限公司四川分公司中华联合财产保险股份有限公司四川分公司中华联合财产保险股份有限公司四川分公司中华联合财产保险股份有限公司四川分公司中华联合财产保险股份有限公司四川分公司中华联合财产保险股份有限公司四川分公司机动车险见费出单”支票转账道知机动车险见费出单”支票转账道知机动车险见费出单”支票转账道知机动车险见费出单”支票转账道知机动车险见费出单”支票转账道知机动车险见费出单”支票转账道知被保险人(交款单位):自页市统计局被保险人(交款单位):自页市统计局被保险人(交款单位):自页市统计局被保险人(交款单位):自页市统计局被保险人(交款单位):自页市统计局被保险人(交款单位):自页市统计局序号1车牌号码川C92611交强险666车影税360商业险1026.G8介2051.08保险单2张应转账金额合计:(小写)2051.08(大写)贰任零伍拾壹元年分分保险公司联系人:毛营飞电话:13608154688保险重专用章特别告知账号:122551268639单位名称:中华联合财产保险股份有限公司自贸中心支公司开户银行:中国银行白贡高新支行的客户1贵单位收到此通知单后,请尽快办理转账手续2、本涌知单只作为转账通知依据,不作为报销凭证,不作为保险公司收款承诺,不承担任何保险责任。3、因资金转账在途时间需要三天左右,请责单位务必于保单起保目前五天转款(不含节假日)。