上海市UPS电源采购合同公告(上海市第二体育运动学校(上海市体育中学)2022)



关于UPS电源的协议供货馆合同公告

一、合同编号:11N42501235720221002
二、合同名称:关于UPS电源的协议供货馆合同
三、项目编号:11N42501235720221002
四、项目名称:上海市第二体育运动学校(上海市体育中学)协议供货馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市第二体育运动学校(上海市体育中学)
地 址:上海市闵行区莘东路589号
联系方式:18019319789
供应商(乙方):上海神禾信息技术有限公司
地 址:/
联系方式:021-60190656
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称: 科华数据股份有限公司8
数量: 1
单价(元): 46000.00
规格型号(或服务要求): YTR3340
标项二
主要标的名称: 【配件】定制
数量: 1
单价(元): 8000.00
规格型号(或服务要求):
标项三
主要标的名称: 【配件】定制
数量: 1
单价(元): 8000.00
规格型号(或服务要求):
标项四
主要标的名称: 【配件】科华/100AH
数量: 32
单价(元): 1280.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):
102960
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2022年08月29日
八、合同公告日期: 2022-08-29 12:00:22
九、其他补充事宜:

附件信息:

关于UPS电源的协议供货馆合同(11N42501235720221002).pdf关于UPS电源的协议供货馆合同(11N42501235720221002).pdf

关于关于UPS电源的协议供货馆合同电源的协议供货馆合同合同编号:11N42501235720221002,合同编号买方(采购人):上海市第二体育运动学校(上海市体育中学),买方(采购人)地址地址:上海市闵行区上海市闵行区莘东路589号卖方(供货商):上海神禾信息技术有限公司,卖方(供货商)地址地址:上海上海市嘉定区真华路1983号买卖双方根据《上海市政府采购框架协议》之规定,通过上海政府采购网竞价确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价,第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)10022-W11686科华数据股份有限公司8YTR33401(件)46000.0046000.002-【配件】定制-1(套)8000.008000.003-【配件】定制-1(套)8000.008000.004-【配件】科华/100AH-32(套)1280.0040960.00总价(元)总价(元)102960.00102960.00102960.00102960.00102960.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)102960.00102960.00102960.00102960.00102960.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.00第二条合同价款与支付,第二条合同价款与支付合同金额为(大写):壹拾万零贰仟玖佰陆拾元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式,第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市闵行区莘庄镇闵行区莘东路589号履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系陈钧13918028123其他说明:第四条其他事项,第四条其他事项本合同履行事项适用《上海市政府采购框架协议》,并为其之组成部分。第五条合同的生效,第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人(授权代表):李国雄,法定代表人(授权代表):地址:上海市闵行区上海市闵行区莘东路589号地址:上海上海市嘉定区真华路1983号1/2电话:13901831009,电话:021-60190656开户银行:光大银行上海古北支行银行账号:36700188000025842签约时间:2022-08-292/2