湖北省应急通信装备 卫星便携站采购合同公告(湖北省消防救援总队2022)
湖北省消防救援总队2022年度应急通信装备采购项目(第六包)合同
2022-08-29
一、合同编号: 无
二、合同名称: 湖北省消防救援总队2022年度应急通信装备采购项目(第六包)合同
三、项目编号: EZC-2022-ZX0068-06
四、项目名称: 湖北省消防救援总队应急通信装备采购项目(第6包)
五、合同主体
采购人(甲方): 湖北省消防救援总队
地 址: 湖北省武汉市公正路7号
联系方式:江亚雄027-87269999
供应商(乙方):迪威弗智能装备集团有限公司
地 址:四川省成都市高新区新文路26号
联系方式:吕维超028-62377675
六、合同主要信息
主要标的名称:卫星便携站
规格型号(或服务要求):无海世界
主要标的数量:1
主要标的单价:29.3万元
合同金额:
35.800000万元
履约期限、地点等简要信息:湖北武汉
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-08-25
八、合同公告日期:
2022-08-29
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
湖北省消防救援总队2022年度应急通信装备采购项目(第六包)合同
2022-08-29
一、合同编号: 无
二、合同名称: 湖北省消防救援总队2022年度应急通信装备采购项目(第六包)合同
三、项目编号: EZC-2022-ZX0068-06
四、项目名称: 湖北省消防救援总队应急通信装备采购项目(第6包)
五、合同主体
采购人(甲方): 湖北省消防救援总队
地 址: 湖北省武汉市公正路7号
联系方式:江亚雄027-87269999
供应商(乙方):迪威弗智能装备集团有限公司
地 址:四川省成都市高新区新文路26号
联系方式:吕维超028-62377675
六、合同主要信息
主要标的名称:卫星便携站
规格型号(或服务要求):无海世界
主要标的数量:1
主要标的单价:29.3万元
合同金额:
35.800000万元
履约期限、地点等简要信息:湖北武汉
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-08-25
八、合同公告日期:
2022-08-29
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。