广州市有害垃圾处理项目采购合同公告(广州市城市管理和综合执法局2022)
广州市城市管理和综合执法局2021年有害垃圾处理项目的合同公告
一、合同编号
CLF0121GZ02ZC20
二、合同名称
2021年有害垃圾处理项目
三、项目编号
CLF0121GZ02ZC20
四、项目名称
2021年有害垃圾处理项目
五、合同主体
采购人(甲方):广州市城市管理和综合执法局
地址:广州市越秀区文明路贤思街34号
联系方式:83639338
供应商(乙方): 广州市环境保护技术有限公司
地址:广州市白云区钟落潭镇良田北路888号
联系方式:18122310278
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
2021年有害垃圾处理项目
1(项)
4,000,000.00
4,000,000.00
合同金额: 4,000,000.00元,大写金额:肆佰万元整
履约期限:2021年07月19日至2022年07月18日
履约地点:广州
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2021年07月19日
八、合同公告日期
2022年08月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
广州市城市管理和综合执法局2021年有害垃圾处理项目服务合同.pdf
广州市城市管理和综合执法局2021年有害垃圾处理项目服务合同.pdf
广州市城市管理和综合执法局
2022年08月29日