拘留所改造采购合同公告(仙居县公安局2022)
一、合同编号:11N00268126820227002
二、合同名称:仙居县看守所及拘留所改造项目的合同
三、项目编号:TZXYCS2022-18号
四、项目名称:仙居县看守所及拘留所改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):仙居县公安局
地 址:仙居县环城南路
联系方式:0576-89373547
供应商(乙方):浙江领海建设有限公司
地 址:浙江省台州市仙居县南峰街道泰和南路
联系方式:13738620551
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:仙居县看守所及拘留所改造项目 数量:1.00 单价(元):989000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:见采购文件施工工期:见采购文件项目经理:李静时执业证书信息:浙 233212101918
2.合同金额(元):989000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年08月26日
八、合同公告日期:2022年08月30日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
看守所改造合同.pdf看守所改造合同.pdf