免费采购合同公告(南安市教育局2022)



2022年秋—2023年春南安市义务教育阶段免费作业本采购

项目编号:[350583]SRX[GK]2022001-1
作者: 南安市教育局
发布时间: 2022-08-30 21:29

2022年秋—2023年春南安市义务教育阶段免费作业本采购合同公告(合同包[350583]SRX[GK]2022001-1_1_91350583MA2YG0DW36_6947)
一、合同编号:[350583]SRX[GK]2022001-1_1_91350583MA2YG0DW36_6947
二、合同名称:2022年秋—2023年春南安市义务教育阶段免费作业本采购(合同包[350583]SRX[GK]2022001-1_1_91350583MA2YG0DW36_6947)政府采购合同
三、项目编号:[350583]SRX[GK]2022001-1
四、项目名称:2022年秋—2023年春南安市义务教育阶段免费作业本采购
五、合同主体
采购人(甲方):南安市教育局
地 址:南安市成功街新华大厦
联系方式:13505010228
供应商(乙方):福建希达美文化用品有限公司
地 址:福建省泉州市南安市梅山镇埔仔村角后
联系方式:0595-86555373
六、合同主要信息

货物类

品目号
品目编码及品目名称
采购标的
品牌
数量(单位)
单价(元)
金额(元)
产地类型
规格型号
产品属性

1-1
A080103 - 加工纸
加工纸
希达美
1(批)
3388050.32
3388050.32
N
按招标文件要求定制


合同总金额:¥3,388,050.32
履约期限:2022年秋季、2023年春季,每学期供货一次。2022年秋季于2022年9月10日前完成供货。2023年春季于开学前完成供货。学校初验合格、交付使用。中标人须在合同规定时间内交货,如不按时交货,每逾期一天,将按合同总额的2‰进行罚款。
履约地点:采购人指定的供应地点(南安市市直小学及全市中心小学)
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
八、合同公告日期:2022-08-30
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)