投影机 供货馆采购合同公告(闵行区莘光学校2022)



关于投影机的协议供货馆合同公告

一、合同编号:11N4250363162022801
二、合同名称:关于投影机的协议供货馆合同
三、项目编号:11N4250363162022801
四、项目名称:闵行区莘光学校协议供货馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 闵行区莘光学校
地 址:雅致路18号
联系方式:13651766201
供应商(乙方):卓舒实业(上海)有限公司
地 址:/
联系方式:63525328
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称: 深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司12
数量: 1
单价(元): 9288.00
规格型号(或服务要求):
标项二
主要标的名称: 【配件】吊装材料及工人费
数量: 1
单价(元): 800.00
规格型号(或服务要求):
标项三
主要标的名称: 【配件】HV-MI98W
数量: 1
单价(元): 9288.00
规格型号(或服务要求):
标项四
主要标的名称: 【配件】短焦壁挂架
数量: 1
单价(元): 500.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):
19876
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2022年08月30日
八、合同公告日期: 2022-08-30 14:55:39
九、其他补充事宜:

附件信息:

关于投影机的协议供货馆合同(11N4250363162022801).pdf关于投影机的协议供货馆合同(11N4250363162022801).pdf

关于投影机的协议供货馆合同关于投影机的协议供货馆合同合同编号:11N4250363162022801,合同编号买方(采购人):闵行区莘光学校,买方(采购人)地址地址:上海市闵行区雅致路18号卖方(供货商):卓舒实业(上海)有限公司,卖方(供货商)地址地址:上海上海市闵行区七莘路250号13幢102A室买卖双方根据《上海市政府采购框架协议》之规定,通过上海政府采购网竞价确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价,第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)11222-W03277深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司12-19288.009288.002-【配件】吊装材料及工人费-1(件)800.00800.003-【配件】HV-MI98W-1(件)9288.009288.004-【配件】短焦壁挂架-1(件)500.00500.00总价(元)总价(元)19876.0019876.0019876.0019876.0019876.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)0.000.000.000.000.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)19876.0019876.0019876.0019876.0019876.00第二条合同价款与支付,第二条合同价款与支付合同金额为(大写):壹万玖仟捌佰柒拾陆元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式,第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市闵行区莘庄镇雅致路18号履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系林志军13651766201其他说明:第四条其他事项,第四条其他事项本合同履行事项适用《上海市政府采购框架协议》,并为其之组成部分。第五条合同的生效,第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):1/2法定代表人,法定代表人(授权代表):,(授权代表):地址:上海市闵行区雅致路18号,地址:上海上海市闵行区七莘路250号13幢102A室电话:13651766201,电话:63525328开户银行:招商银行股份有限公司上海闵行支行银行账号:12118700610701签约时间:2022-08-302/2