彩色多普勒超声诊断仪采购合同公告(淳安县第二人民医院(杭州师范大学附属医院淳安分院)2022)


一、合同编号:11N47042200520223002
二、合同名称:彩色多普勒超声诊断仪采购项目的合同
三、项目编号:CAZBDL2022ZC- 119号
四、项目名称:彩色多普勒超声诊断仪采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):淳安县第二人民医院
地 址:淳安县汾口镇杨翠路43号
联系方式:65069165
供应商(乙方):杭州徕康科技有限公司
地 址:浙江省杭州市上城区同协金座20幢1006室
联系方式:13906501110
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:彩色多普勒超声诊断仪采购项目 数量:1.00 单价(元):1550000.00 规格型号(或服务要求):品牌:飞利浦规格型号:EPIQ 7
2.合同金额(元):1550000.00
3.履约期限、地点等简要信息:淳安县第二人民医院,按业主要求
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年08月28日
八、合同公告日期:2022年08月30日
九、其他补充事宜:/