电子卖场 饮水机采购合同公告(泰来县第四中学2022)
泰来县第四中学电子卖场采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:HT22082211558920
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT22082211558920
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22082212228920_rdofzT.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):泰来县第四中学
地址:黑龙江省齐齐哈尔市泰来县泰来县第四中学
联系方式:13136633898
供应商(乙方):泰来县红峰家电有限公司
地址:泰来县泰来镇卫星街四委三组(名仕花苑小区楼下)
联系方式:17545023333
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
饮水机
4(台)
¥5,174.00
¥20,696.00
可供300人饮水
合同金额: 20,696.00元,大写(人民币):贰万零陆佰玖拾陆元整
履约期限:2022年08月22日至2023年08月17日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年08月22日
八、合同公告日期
2022年08月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22082212228920_rdofzT.pdf
泰来县第四中学
2022年08月30日