文件柜采购合同公告(泽州县山河镇人民政府2022)



泽州县山河镇人民政府文件柜直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-05JA-2022-053171

二、合同名称:泽州县山河镇人民政府文件柜直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-05JA-2022-034026

四、项目名称:泽州县山河镇人民政府采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):泽州县山河镇人民政府

地址:山河镇马街村

联系人:王志标

供应商(乙方):山西尚华隆商贸有限公司

地址:颐翠路

联系人:杨瑞云

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:文件柜 锐创派 RC1122 文件柜铁皮柜资料柜档案柜 静电喷塑1850*900*390mm

规格型号(或服务要求):参数:滚轮数:0;宽度(mm):390;长度(mm):900;高度(mm):1850;包装清单:纸箱包装;产品尺寸(mm):1850*900*390mm;是否带锁:是;产地:河南;柜门类型:平开门;抽屉数:0;产品材质:钢;层数:5;颜色分类:灰白色;门数:4;;

2、合同金额(元)5000.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-05JA-2022-053171

七、合同签订日期:2022-08-30 08:31:41

八、合同发布日期:2022年8月18日