广西壮族自治区维保 实验 标的 仪器采购合同公告(广西壮族自治区食品药品检验所2022)
一、合同编号:11N49850118620226406
二、合同名称:实验仪器维保服务采购04分标的合同
三、项目编号:GXZC2022-G3-002057-KWZB
四、项目名称:实验仪器维保服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):广西壮族自治区食品药品检验所
地 址:广西省南宁市青秀区青湖路9号
联系方式:0771-5828248
供应商(乙方):南宁爱多普仪器设备维修有限公司
地 址:仙葫经开区蓉茉大道77号通发园C区42号
联系方式:0771-4189313
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:实验仪器设备维修维护保养服务 数量:1.00 单价(元):1050000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:实验仪器设备维修维护保养服务服务要求:广西壮族自治区食品药品检验所拟通过招标的方式确定所需实验仪器设备维护保养服务供应商1名,服务期限为自签订合同之日起两年。中标服务商应采购人要求对指定的仪器进行设备的故障维修、配件的更换、设备的清洁清洗、搬运及安装、工程师上门检测、确保检定符合要求等服务。服务时间:自签订合同之日起两年服务标准:符合国家有关标准
2.合同金额(元):1050000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年08月29日
八、合同公告日期:2022年08月30日
九、其他补充事宜:/
广西科文招标有限公司
附件信息:实验仪器维保服务采购04分标合同扫描.pdf