砌工程采购合同公告(澧县水利局2022)
澧县智慧葡萄园基础设施工程(水利局配套部分)及大坪支渠民堰村渠段护砌工程-合同公告
发布人: 常德市佳顺建设咨询监理有限公司
发布日期:2022-08-30
合同编号:
CDGP-2022082533024
合同名称:
澧县智慧葡萄园基础设施工程(水利局配套部分)及大坪支渠民堰村渠段护砌工程
项目编号:
2022080931532
项目名称:
澧县智慧葡萄园基础设施工程(水利局配套部分)及大坪支渠民堰村渠段护砌工程
采购人(甲方):
澧县水利局
供应商(乙方):
湖南秦武建设有限公司
所属地域:
澧县
合同金额:
合同金额小写:2085780 大写:贰佰零捌万伍仟柒佰捌拾元
合同签订日期:
2022-08-29
合同公告日期:
2022-08-30
代理机构:
常德市佳顺建设咨询监理有限公司
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,信息的真实性、准确性、完整性由采购人负责。
附件下载:
合同附件-附件1
合同附件-附件2
合同附件-附件3
合同附件-附件4
合同附件-附件5
合同附件-附件6
合同附件-附件7