基本养老服务提升采购合同公告(三台县民政局2022)


三台县居家和社区基本养老服务提升项目
2022-08-31









一、合同编号: N5107222022000023 
二、合同名称: 三台县居家和社区基本养老服务提升项目 
三、项目编号: N5107222022000023 
四、项目名称: 三台县居家和社区基本养老服务提升项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 三台县民政局 
地 址: 益寿路
联系方式:17740907927
供应商(乙方):三台民生医院
地 址:芦溪干道
联系方式:15181650195
六、合同主要信息
主要标的名称:三台县居家和社区基本养老服务提升项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:2528000.000000元
合同金额:


252.800000万元


履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-07-08
八、合同公告日期:
2022-08-31
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。