湖州市污水零直排改造工程采购合同公告(湖州市南浔区双林镇人民政府2022)
一、合同编号:11N00256510120226001
二、合同名称:湖州市南浔区双林镇水产村污水零直排改造工程的合同
三、项目编号:YJZX2022-N003HZ(CG)
四、项目名称:湖州市南浔区双林镇水产村污水零直排改造工程
五、合同主体
采购人(甲方):湖州市南浔区双林镇人民政府
地 址:双林镇全兴路1号
联系方式:0572-3991139
供应商(乙方):湖州勤益建设有限公司
地 址:浙江省湖州市机电路78号1幢三楼301室
联系方式:0572-2105053
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:湖州市南浔区双林镇水产村污水零直排改造工程 数量:1.00 单价(元):2778860.00 规格型号(或服务要求):施工范围:水产村污水零直排改造工程施工工期:120日历天项目经理:详见响应文件执业证书信息:详见响应文件
2.合同金额(元):2778860.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年08月10日
八、合同公告日期:2022年08月31日
九、其他补充事宜:/
嘉兴市银建工程咨询评估有限公司