淋浴系统建设采购合同公告(沈阳体育学院2022)



沈阳体育学院学生生活区淋浴系统建设项目(一期)
合同公告 一、合同编号:JH22-210000-37436-001-01 二、合同名称:沈阳体育学院学生生活区淋浴系统建设项目(一期) 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH22-210000-37436 四、项目名称:沈阳体育学院学生生活区淋浴系统建设项目(一期) 五、合同主体 采购人(甲方):沈阳体育学院 地 址:辽宁省沈阳市苏家屯区金钱松东路36号 联系方式:15940203636 供应商(乙方):辽宁龙安建设工程有限公司 地 址:青年大街197-2号(2820) 联系方式:13840130726 六、合同主要信息 主要标的名称:沈阳体育学院学生生活区淋浴系统建设项目 (一期)项目规格型号(或服务要求):学生生活区淋浴系统建设项目 (一期)项目主要标的数量:1主要标的单价:2,536,918.00元 合同金额:2,536,918.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性谈判 七、合同签订日期: 2022-08-23 八、合同公告日期:2022-08-31 九、其他补充事宜: