青岛市复印纸采购合同公告(青岛市城阳区顺德居幼儿园2022)



青岛市城阳区顺德居幼儿园采购复印纸

信息公开

合同公告

一、合同编号:D202208310192

二、合同名称:采购复印纸

三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):D202208310192

四、项目名称:采购复印纸

五、合同主体

采购人(甲方):青岛市城阳区顺德居幼儿园

地址:青岛市城阳区明阳路257号

联系方式:15265270118

供应商(乙方):青岛浩宇办公设备有限公司

地址:辽宁路236号36户

联系方式:13553050918

六、合同主要信息

主要标的名称:复印纸

规格型号(或服务要求):采购复印纸

主要标的数量:16.0

主要标的单价:170.0

合同金额:0.272000 万元

履约期限、地点等简要信息:2022-09-01、顺德居幼儿园

采购方式:网上超市

七、合同签订日期:2022-08-31

八、合同公告日期:2022-08-31

九、其他补充事宜:

附件:

发 布 人:青岛市城阳区顺德居幼儿园

发布时间: 2022年8月31日