辽宁省信息化平台监理服务采购合同公告(辽宁省沈抚改革创新示范区纪检监察工作委员会2022)
信息化平台监理服务
合同公告 一、合同编号:JH22-211500-00089-002-01 二、合同名称:信息化平台监理服务 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH22-211500-00089 四、项目名称:信息化平台项目 五、合同主体 采购人(甲方):辽宁省沈抚改革创新示范区纪检监察工作委员会 地 址:金枫街77-1号通航大厦 联系方式:15134257799 供应商(乙方):北方实验室(沈阳)股份有限公司 地 址:沈阳市浑南新区三义街6-1号21层02号 联系方式:18512449921 六、合同主要信息 主要标的名称:信息化平台监理服务规格型号(或服务要求):监理服务主要标的数量:1主要标的单价:57,000.00元 合同金额:57,000.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期: 2022-06-21 八、合同公告日期:2022-08-31 九、其他补充事宜: