水肥一体化、半自动喷药设施建设 水肥一体化采购合同公告(靖西市果业发展中心2022)


一、合同编号:11N4995082322022803                     

二、合同名称:靖西市果业发展中心靖西市新甲乡大进村大旁屯柑橘产业园水肥一体化、半自动喷药设施建设项目的合同                          
三、项目编号:BSZC2022-J2-250413-BBWHY                         
四、项目名称:靖西市果业发展中心靖西市新甲乡大进村大旁屯柑橘产业园水肥一体化、半自动喷药设施建设项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):靖西市果业发展中心                         
   地      址:靖西市新靖镇幸福路商务大楼五楼                        
   联系方式:0776-6212094                         
   供应商(乙方):靖西市鼎筑建设工程有限公司                         
   地      址:靖西市新靖镇绣球大道1087号                         
   联系方式:15296273812                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:靖西市果业发展中心靖西市新甲乡大进村大旁屯柑橘产业园水肥一体化、半自动喷药设施建设项目    数量:1.00     单价(元):847725.42    规格型号(或服务要求):施工范围:柑橘产业园水肥一体化、自动喷淋配套设施建设等。(具体以该工程项目施工设计图纸及工程量清单为准)施工工期:60日历天项目经理:刘晓峰执业证书信息:桂245070803830  

    2.合同金额(元):847725.42                         
    3.履约期限、地点等简要信息:/                         
    4.采购方式:竞争性谈判                         

七、合同签订日期:2022年08月30日                          
八、合同公告日期:2022年08月31日                         
九、其他补充事宜:/  

广西北部湾宏亚建设管理有限公司                        

   

附件信息:采购合同书-靖西市新甲乡大进村大庞屯柑橘产业园水肥一体化、半自动喷药设施建设项目工程.pdf