电子卖场 立式冷藏采购合同公告(绥化市消防救援支队2022)
绥化市消防救援支队电子卖场采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:HT22081011181420
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT22081011181420
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22081011661420_rGPzWe.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):绥化市消防救援支队
地址:黑龙江省绥化市北林区绥化市北林区兴绥路11号,消防指挥中心
联系方式:18145549101
供应商(乙方):哈尔滨领先未来科技有限公司
地址:黄河路158号吉星商住城4栋91-4号门市二层
联系方式:13945013148
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
立式冷藏
1(台)
¥3,130.00
¥3,130.00
德玛仕立式冷藏柜。
合同金额: 3,130.00元,大写(人民币):叁仟壹佰叁拾元整
履约期限:2022年08月10日至2023年08月05日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年08月10日
八、合同公告日期
2022年09月01日
九、其他补充事宜
合同附件:
黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD22081011661420_rGPzWe.pdf
绥化市消防救援支队
2022年09月01日