东莞市教室灯光照明设备采购合同公告(东莞市大朗镇教育管理中心(东莞市大朗镇教师发展中心)2022)


一、合同编号: 441900021-2022-00314
二、合同名称: 东莞市大朗教育管理中心采购2022年公办学校教室灯光照明设备项目
三、项目编号: 441900021-2022-00314
四、项目名称: 东莞市大朗教育管理中心采购2022年公办学校教室灯光照明设备项目
五、合同主体
采购人(甲方): 东莞市大朗镇教育管理中心(东莞市大朗镇教师发展中心)
地 址: 广东省东莞市大朗镇政通路1号
联系方式:0769-81231663
供应商(乙方):广东国亮信息科技有限公司
地 址:东莞市南城街道西平社区绿色路28号坡头商业中心(即中孚商业中心C座)第10层1011室
联系方式:13288888767
六、合同主要信息
主要标的名称:采购2022年公办学校教室灯光照明设备项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00批
主要标的单价:1936000.00元
合同金额: 193.600000万元
履约期限、地点等简要信息:东莞市
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期: 2022-07-29
八、合同公告日期: 2022-09-01
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。