珠海市运营采购合同公告(中共珠海市委宣传部2022)


“珠海发布”运营项目
2022-09-01









一、合同编号: GDZY2022CG131 
二、合同名称: “珠海发布”运营项目 
三、项目编号: GDZY2022CG131 
四、项目名称: “珠海发布”运营项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 中共珠海市委宣传部 
地 址: 珠海市香洲区人民东路2号
联系方式:0756-2255306
供应商(乙方):珠海传媒新媒体运营有限公司
地 址:珠海市香洲区银桦路566号报业大厦
联系方式:15812740314
六、合同主要信息
主要标的名称:做好“珠海发布”在微博、微信、人民日报客户端、南方+客户端等平台账号全年的运营、维护。
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:1800000.00元
合同金额:


180.000000万元


履约期限、地点等简要信息:珠海
采购方式:





单一来源






七、合同签订日期:
2022-08-15
八、合同公告日期:
2022-09-01
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。