安徽生产调度楼及室外工程施工采购合同公告(中国移动通信集团安徽有限公司六安分公司2022)



六安移动梅山南路生产调度楼及室外工程施工

项目编号
E341500001001882
统一交易标识码
A01-1234140076900449XQ-20220712-007598-8

信息来源
六安市公共资源交易中心
项目所在地
六安市安徽省·六安市·市辖区

信息发布时间
2022-09-01 15:02:15
浏览次数
0

公告公示信息

合同编号
E341500001001882

合同名称
六安移动梅山南路生产调度楼及室外工程施工

项目编号
E341500001001882

项目名称
六安移动梅山南路生产调度楼及室外工程施工

标段编号
E341500001001882001

标段名称
六安移动梅山南路生产调度楼及室外工程施工

合同甲方
中国移动通信集团安徽有限公司六安分公司

合同乙方
安徽紫荆花建设集团有限公司

所属行业
房屋建筑工程

合同金额
46723954.18元

合同价格形式
总价合同

合同签订日期
2022年08月30日

合同公告日期
2022年09月01日

代理机构
国信国际工程咨询集团股份有限公司

中标公告
http://ggzy.luan.gov.cn/jyxxparentDetail.html?infoid=009a0e80-8207-454a-8aca-a037e001b911&categorynum=001001005&relationguid=c27ac0e7-4db6-48bf-bf10-f30791af3000

免责声明
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办(2016)65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件:
合同备案公告.pdf合同备案公告.pdf
附件:
新大楼施工合同扫描件.pdf新大楼施工合同扫描件.pdf

合同编号E341500001001882六安移动梅山南路生产调度楼及室外工程施工E341500001001882六安移动梅山南路生产调度楼及室外工程施工E341500001001882001六安移动梅山南路生产调度楼及室外工程施工中国移动通信集团安微有限公司六安分公司安徽紫荆花建设集团有限公司房屋建筑工程46723954.18元总价合同2022年08月30日2022年09月01日国信国际工程咨询集团股份有限公司http://ggzy.luan.gov.cn/jyxxparentDetail.html?infdid=009a0e80-8207-454a-8aca-a037e001b911&categorynun=001001005&relationguid=c27ac0e7-4db6-48bf-bf10-f30791af3000限据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办(2016)65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。合同名称项目编号项目名称标段编号标段名称合同甲方合同乙方所属行业合同金额合同价格形式合同签订日期合同公告日期代理机构中标公告免责声明