彩色多普勒超声诊断系统采购合同公告(钦州市中西医结合医院2022)
一、合同编号:11N73764628720221
二、合同名称:钦州市中西医结合医院彩色多普勒超声诊断系统的合同
三、项目编号:QZZC2022-J1-10001-GXDY
四、项目名称:钦州市中西医结合医院彩色多普勒超声诊断系统
五、合同主体
采购人(甲方):钦州市中西医结合医院
地 址:广西钦州市钦南区安康路1号
联系方式:0777-2569983
供应商(乙方):江西凡航医疗器械有限公司
地 址:江西省宜春市宜丰县新昌镇新昌西大道217号206室
联系方式:13737078939
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:钦州市中西医结合医院彩色多普勒超声诊断系统 数量:1.00 单价(元):939000.00 规格型号(或服务要求):品牌:开立 规格型号:P15
2.合同金额(元):939000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点。,自签订合同之日10天内必须到货,全部安装调试合格完毕交付采购人使用。
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2022年08月21日
八、合同公告日期:2022年09月02日
九、其他补充事宜:/
广西达元工程管理有限责任公司