空调 空调机采购合同公告(玉环市中等职业技术学校2022)



一、合同编号:11N47284161720227001

二、合同名称:玉环市中等职业技术学校清凉工程空调采购的合同
三、项目编号:YH-ZFCG-2022-029
四、项目名称:玉环市中等职业技术学校清凉工程空调采购

五、合同主体

采购人(甲方):玉环市中等职业技术学校
地 址:玉环市玉城街道三合潭南山
联系方式:13858626372
供应商(乙方):玉环市茶堂空调销售有限公司
地 址:玉环市玉城街道广陵路260号
联系方式:13306867468

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:空调机 数量:1.00 单价(元):1881000.00 规格型号(或服务要求):品牌:美的规格型号:RFD-72QW/BDN8Y-D(B1)

2.合同金额(元):1881000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购方指定地点,合同签订后30天内安装验收合格.
4.采购方式:询价采购

七、合同签订日期:2022年08月19日
八、合同公告日期:2022年09月02日
九、其他补充事宜:/

玉环市公共资源交易中心

附件信息:清凉工程-中职校合同(1).docx.pdf