上海市设备 制冷 供货馆 空调采购合同公告(上海市崇明区实验小学2022)
关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同公告
一、合同编号:11N4250171152022601
二、合同名称:关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同
三、项目编号:11N4250171152022601
四、项目名称:上海市崇明区实验小学协议供货馆项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市崇明区实验小学
地 址:新崇南路348号
联系方式:1****979258
供应商(乙方):上海长贝环境科技有限公司
地 址:/
联系方式:021-66371559
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称:正3匹冷暖柜机(2级,220V)KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01
数量:3
单价(元):6800.00
规格型号(或服务要求):KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01
标项二
主要标的名称:【配件】格力φ6φ12
数量:3
单价(元):120.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):
20760
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:/
七、合同签订日期:2022年09月02日
八、合同公告日期:2022-09-02 16:33:29
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同(11N4250171152022601).pdf关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同(11N4250171152022601).pdf
关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同,关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同合同编号:11N4250171152022601,合同编号买方(采购人):上海市崇明区实验小学,买方(采购人)地址地址:上海市崇明区上海市崇明区城桥镇新崇南路348号卖方(供货商):上海长贝环境科技有限公司,卖方(供货商)地址地址:上海上海市普陀区上海市普陀区武威东路845号买卖双方根据《上海市政府采购框架协议》之规定,通过上海政府采购网竞价确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价,第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)15122-1051011940正3匹冷暖柜机(2级,220V)KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY013(台)6800.0020400.002-【配件】格力φ6φ12-3(米)120.00360.00总价(元)总价(元)20760.0020760.0020760.0020760.0020760.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)0.000.000.000.000.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)20760.0020760.0020760.0020760.0020760.00第二条合同价款与支付,第二条合同价款与支付合同金额为(大写):贰万零柒佰陆拾元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式,第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市崇明区城桥镇新崇南路348号履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系顾建荣其他说明:第四条其他事项,第四条其他事项本合同履行事项适用《上海市政府采购框架协议》,并为其之组成部分。第五条合同的生效,第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人(授权代表):,法定代表人(授权代表):地址:上海市崇明区上海市崇明区城桥镇新崇南地址:上海上海市普陀区上海市普陀区武威东路路348号,845号电话:1****979258,电话:021-66371559开户银行:浙江泰隆银行股份有限公司上海曹安支行1/2银行账号:31010100201000042023签约时间:2022-09-022/2