办公椅直接选定 办公椅采购合同公告(河津市赵家庄街道办事处2022)



河津市赵家庄街道办事处办公椅直接选定采购合同

一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-062752

二、合同名称:河津市赵家庄街道办事处办公椅直接选定采购合同

三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-08JA-2022-040279

四、项目名称:河津市赵家庄街道办事处采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):河津市赵家庄街道办事处

地址:赵家庄村

联系人:武晓斌

供应商(乙方):河津市鑫龙宇商贸有限公司

地址:河津市紫金街

联系人:杨军杰

六、合同主体信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:办公椅 耿泽 J133C 后背塑胶壳套网布,2.0的弓形方管架子

规格型号(或服务要求):参数:宽度(mm):480;长度(mm):520;高度(mm):820;是否组装:是;是否可滑动:否;饰面材质:网布;颜色分类:颜色可配;是否支持人体工程学:否;是否可旋转:否;扶手类型:固定扶手;是否可升降:否;靠背高度(mm):125以下;五星脚材质:无;;

2、合同金额(元)3000.00

3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-08JA-2022-062752

七、合同签订日期:2022-09-02 18:43:02

八、合同发布日期:2022.9.2