防疫测温仪采购合同公告(伊美区实验小学2022)


伊美区实验小学采购需求合同履约验收公告

一、合同编号:HT22080913085120

二、合同名称:采购需求合同

三、项目编号:HT22080913085120

四、项目名称:黑龙江政府采购采购需求合同DD22080914195120_vmZCCv.pdf

五、合同主体
采购人(甲方):伊美区实验小学
地址:黑龙江省伊春市伊美区黑龙江省伊春市伊美区花园路171号实验小学
联系方式:13766759771
供应商(乙方):佳木斯市辉华商贸有限公司
地址:黑龙江省佳木斯市郊区西林路清源社区林苑小镇小区7号楼4单元303室
联系方式:18145478635
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
防疫测温仪
2(台)
5280.00
10560.00
合同金额: 10560.00元,大写(人民币):壹万零伍佰陆拾元整

七、验收日期:2022年08月20日

八、验收组成员:刘艳玲 任成凤 乔红旗

九、验收意见:通过

十、其他补充事宜:
伊美区实验小学
2022年09月05日