清单编制 大气污染源 排放采购合同公告(榆林市生态环境局榆阳分局2022)
一、合同编号:HT-榆林市-2021-00421
二、合同名称:榆林市生态环境局榆阳分局榆林市榆阳区大气污染源排放清单编制项目合同
三、项目编号:SQZB2021-018
四、项目名称:榆林市生态环境局榆阳分局榆阳区大气污染源排放清单编制采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):榆林市生态环境局榆阳分局
地址:榆林市生态环境局榆阳分局
联系方式:09123388804
供应商(乙方):太原核清环境工程设计有限公司
地址:太原市长风东街双塔南路口SOHO大厦A座601
联系方式:03517588883
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
大气污染治理服务
1(项)
2179000.00
2179000.00
合同金额: 2179000.00元,大写(人民币):贰佰壹拾柒万玖仟元整
七、验收日期:2022年08月31日
八、验收组成员:任文祥 谢涛 姚守春 樊凯 马盾
九、验收意见:验收合格
十、其他补充事宜:
榆林市生态环境局榆阳分局
2022年09月05日