餐饮油烟传感器 便携式检测仪购置安装及监测系统维护项目采购合同公告(五河县城市管理局(县城市管理行政执法局)2022)



五河县餐饮油烟传感器、便携式检测仪购置安装及监测系统维护项目合同公告

合同公告

一、合同编号:BB2022WHCGZ0981-重1
二、合同名称:五河县餐饮油烟传感器、便携式检测仪购置安装及监测系统维护项目合同
三、项目编号:BB2022WHCGZ098
四、项目名称:五河县餐饮油烟传感器、便携式检测仪购置安装及监测系统维护项目
五、合同主体
采购人(甲方):五河县城市管理局
地 址:五河县城关镇淮河路40号(淮河路中段)
联系方式:18715219726
供应商(乙方):中电信数智科技有限公司
地 址:北京市海淀区复兴路33号13层东塔13层1308室
联系方式:18955292509
六、合同主要信息
主要标的名称:五河县餐饮油烟传感器、便携式检测仪购置安装及监测系统维护项目
规格型号(或服务要求):/
主要标的数量:1
主要标的单价:64.58万元
合同金额:64.58万元
履约期限、地点等简要信息:五河县境内,采购人指定地点;合同签订并接到采购人供货通知后45日内完成供货与安装。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年09月02日
八、合同公告日期:2022年09月05日
九、其他补充事宜:/
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)

履约担保.pdf履约担保.pdf
履约担保.docx履约担保.docx
五河县餐饮油烟传感器、便携式检测仪购置安装及监测系统维护项目合同备案.pdf五河县餐饮油烟传感器、便携式检测仪购置安装及监测系统维护项目合同备案.pdf