金属柜采购合同公告(东宁市第三小学2022)
东宁市第三小学采购需求合同政府采购合同公告
一、合同编号:HT22081116504420
二、合同名称:采购需求合同
三、项目编号:HT22081116504420
四、项目名称:22-78合同.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):东宁市第三小学
地址:黑龙江省牡丹江市东宁市东宁市建国路100号东宁市第三小学
联系方式:13945358030
供应商(乙方):东宁市国兴建材经销处
地址:东宁市东宁镇通胜路
联系方式:13945375011
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求 1 金属柜 25(组) ¥590.00 ¥14,750.00 规格:900*1000*500mm柜门厚0.8mm、框体0.7mm厚,柜门配加强筋,拉手采用环氧树脂环保拉手,锁具采用天地插锁,保证安全,锁插部位应配有塑料套管,保证开关自如无声。折页:折页采用冰箱折页,保证开关自如,无声,保证安全使用次数500000次以上。表面涂饰:采用环保数值颗粒。静电喷涂烤漆工艺。制作工艺:采用数控激光切割,数控折弯成型。喷涂表面平整、光滑、无凹凸、褶皱、气泡。免费上门安装
合同金额: 14,750.00元,大写(人民币):壹万肆仟柒佰伍拾元整
履约期限:2022年08月21日至2023年08月16日
履约地点:
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2022年08月21日
八、合同公告日期
2022年09月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
22-78合同.pdf
东宁市第三小学
2022年09月05日